Accueil
Cercle
Comités de cercle
>
comité 2023-2024
comité 2022-2023
comité 2021-2022
Comité 2020-2021
Comité 2019-2020
Comité 2018-2019
Comité 2017-2018
Comité 2016-2017
comité 2015-2016
Comité 2014-2015
Comité 2013-2014
Comité 2012-2013
Hall of fame
Membres
Historique
Folklore
Gilde Halewijn
>
Accueil
La gilde et ses grades
Le chant de la gilde
Collèges et anciens collèges
Comités de baptême
>
Comité 2023-2024
Comité 2022-2023
Comité 2020-2021
Comité 2019-2020
Comité 2018-2019
Comité 2017-2018
Comité 2016-2017
comité 2015-2016
Comité 2014-2015
Comité 2013-2014
Comité 2012-2013
Bleusaille
Ordre du Soleil
>
Liste des Vlecks
Médias
Photos
Philomène
Archives
Contacts
Cercle de Philosophie et Lettres
Cercles de sections et cercles facultaires
LWK
Sponsors
Administratif
Pauline Orts - Baptisée 2009 - Présidente
Jonathan Pierrard - Tonneau - Baptisé 2007 - Vice-Président Interne
Marl Obiger - Marlène - Baptisé 2009 - Vice-Président Externe
David Jottrand - Baptisé 2010 - Secrétaire
Yolène Oladimiji - Chienquichie - Baptisée 2009 - Trésorière
Kema Traub - Pistonnée - Baptisée 2010 - Sponsors
Ariane Brion - Baptisée 2011 - Social
Carole Wery - Baptisée 2010 - Bal
Alice Barbieri - Baptisée 2009 - Gestion bar
Alexandre Wimlot - Marcassou - Baptisé 2011 - Philomène 1
Alexis C. Gonzalez - Caira - Baptisé 2009 - Philomène 2
Amandine Crespeigne - Androgyne - Baptisée 2011 - Semaine Q 1
Cecile Huge - Baptisée 2011 - Semaine Q 2
Sébastien Lrs - Baptisé 2010 - Bar 1
Clément Fourrey - Leperse - Baptisé 2010 : Bar 2
Margot Deville - Baptisée 2011 - Bar 3
Amaury Jonkers - Jésus - Baptisé 2011 - Sports
Thao Ha - Baptisé 2011 - Clash 1
Antoine Delval - Baptisé 2011 - Clash 2
Élise Lardinois - Fifreline - Baptisée 2009 - Photos
Accueil
Cercle
Comités de cercle
>
comité 2023-2024
comité 2022-2023
comité 2021-2022
Comité 2020-2021
Comité 2019-2020
Comité 2018-2019
Comité 2017-2018
Comité 2016-2017
comité 2015-2016
Comité 2014-2015
Comité 2013-2014
Comité 2012-2013
Hall of fame
Membres
Historique
Folklore
Gilde Halewijn
>
Accueil
La gilde et ses grades
Le chant de la gilde
Collèges et anciens collèges
Comités de baptême
>
Comité 2023-2024
Comité 2022-2023
Comité 2020-2021
Comité 2019-2020
Comité 2018-2019
Comité 2017-2018
Comité 2016-2017
comité 2015-2016
Comité 2014-2015
Comité 2013-2014
Comité 2012-2013
Bleusaille
Ordre du Soleil
>
Liste des Vlecks
Médias
Photos
Philomène
Archives
Contacts
Cercle de Philosophie et Lettres
Cercles de sections et cercles facultaires
LWK
Sponsors
Administratif