Accueil
Cercle
Comités de cercle
>
comité 2023-2024
comité 2022-2023
comité 2021-2022
Comité 2020-2021
Comité 2019-2020
Comité 2018-2019
Comité 2017-2018
Comité 2016-2017
comité 2015-2016
Comité 2014-2015
Comité 2013-2014
Comité 2012-2013
Hall of fame
Membres
Historique
Folklore
Gilde Halewijn
>
Accueil
La gilde et ses grades
Le chant de la gilde
Collèges et anciens collèges
Comités de baptême
>
Comité 2023-2024
Comité 2022-2023
Comité 2020-2021
Comité 2019-2020
Comité 2018-2019
Comité 2017-2018
Comité 2016-2017
comité 2015-2016
Comité 2014-2015
Comité 2013-2014
Comité 2012-2013
Bleusaille
Ordre du Soleil
>
Liste des Vlecks
Médias
Photos
Philomène
Archives
Contacts
Cercle de Philosophie et Lettres
Cercles de sections et cercles facultaires
LWK
Sponsors
Administratif
BUREAU
Stuttle
Antoien Langlet
Président
Grumpy
Lucyl Mettens
Vice-présidente interne
Cubix
Natacha Fontaine
Vice-présidente externe
Franginette
Célia Dupont
Trésorière
Coluche
Alexandre Fache
Secrétaire
Lasagne
Julie Ruiz Ruiz
Folklore
2deTension
Basile Moinil
Gestion Bar
COMITE
Obeer Wan
Juan Honorez David
Social
Bablotte
Milena Pouillard
Culture
Wallasticot
Steven Da Mota Duarte
Tresorier folklore
Duche
Sacha Thérer
Bar
Gruybière
Tristan Dujardin
Bar
Dramamurge
Anne Catherine Kellner
Bar
Zygomatik
Ines Baudart
Semaine culturelle
PCR
Luci Creteur
Semaine culturelle
Al Ghucs
Séverine Dewitte
Balef 1
Balef 2
2bile
Lorédana Formy
Photo
Becky
Daphné Destrebecq
Sport
Totally Cuite
Flora Ledecq
Info/webmaster 1
Mary Poppers
Théo Exposito
Info/webmaster 2
Balou
Fanny Piérard
Eco-responsable
Follon
Camille Nogris
Philomène 1
Ab Inbev
Laurine Gref
Philomène 2
Fringante Banane
Alexander Coucke
Sponsor
Pantacourt
Baptiste Dehaye
Voyage
Manglard
Leana Desiato
Bonne ambi
Aramis
Chloé Ortiz Amaya
Egalité Inclusivité 1
Calamarchic
Romain Hancisse
Egalité Inclusivité 2
Carlotte Choppée
Salomé De Baets
Présidente de baptême
Pudu
Jérémie Kamay Mpoyo
Vice-président de baptême
Accueil
Cercle
Comités de cercle
>
comité 2023-2024
comité 2022-2023
comité 2021-2022
Comité 2020-2021
Comité 2019-2020
Comité 2018-2019
Comité 2017-2018
Comité 2016-2017
comité 2015-2016
Comité 2014-2015
Comité 2013-2014
Comité 2012-2013
Hall of fame
Membres
Historique
Folklore
Gilde Halewijn
>
Accueil
La gilde et ses grades
Le chant de la gilde
Collèges et anciens collèges
Comités de baptême
>
Comité 2023-2024
Comité 2022-2023
Comité 2020-2021
Comité 2019-2020
Comité 2018-2019
Comité 2017-2018
Comité 2016-2017
comité 2015-2016
Comité 2014-2015
Comité 2013-2014
Comité 2012-2013
Bleusaille
Ordre du Soleil
>
Liste des Vlecks
Médias
Photos
Philomène
Archives
Contacts
Cercle de Philosophie et Lettres
Cercles de sections et cercles facultaires
LWK
Sponsors
Administratif