Accueil
Cercle
Comités de cercle
>
comité 2023-2024
comité 2022-2023
comité 2021-2022
Comité 2020-2021
Comité 2019-2020
Comité 2018-2019
Comité 2017-2018
Comité 2016-2017
comité 2015-2016
Comité 2014-2015
Comité 2013-2014
Comité 2012-2013
Hall of fame
Membres
Historique
Folklore
Gilde Halewijn
>
Accueil
La gilde et ses grades
Le chant de la gilde
Collèges et anciens collèges
Comités de baptême
>
Comité 2023-2024
Comité 2022-2023
Comité 2020-2021
Comité 2019-2020
Comité 2018-2019
Comité 2017-2018
Comité 2016-2017
comité 2015-2016
Comité 2014-2015
Comité 2013-2014
Comité 2012-2013
Bleusaille
Ordre du Soleil
>
Liste des Vlecks
Médias
Photos
Philomène
Archives
Contacts
Cercle de Philosophie et Lettres
Cercles de sections et cercles facultaires
LWK
Sponsors
Administratif
BUREAU
Grumpy
Lucyl Mettens
Présidente
Follon
Camille Nogris
Vice-présidente interne
Totally Cuite
Flora Ledecq
Vice-présidente externe
Al Ghucs
Séverine Dewitte
Trésorière
Bablotte
Milena Pouillard
Secrétaire
Cubix
Natacha Fontaine
Folklore
Gruybière
Tristan Dujardin
Gestion Bar
Aramis
Chloé Ortiz Amaya
Egalité Inclusivité 1
COMITE
Tchou Tchou
Lucie Hendricks
Sociale
Socrote
Nicolas Lio
Culture
Noelia
Rosalie Cannistra
Bar
Bebew
Léa Hautecler
Bar
Ejerest
Juliette De Bruyne
Bar
Hematome
Emma Vanberg
Semaine culturelle
Percy
Célia Piscart
Semaine culturelle
Grodzilla
Matias Thomsen
Balef 1
Dramamurge
Anne Catherine Kellner
Balef 2
MTS
Flore Brialmont
Photo
Philoticho
Loanne Van Nevel
Sport
Tetrokon
Yago Sergeant
Trésorier folklore
Scrazy
Célia Gamez
Info/webmaster 1
Syntax
Cynthia Gilles
Info/webmaster 2
Sourire
Nathan Ghenne
Philomène 1
Brocheclaté
Paul Lajeannière
Philomène 2
Balou
Fanny Piérard
Sponsor
Autoroute
Sébastien Van Assche
Réduction des risques
Pantacourt
Baptiste Dehaye
Voyage
PCR
Luci Creteur
Environnement Préfab
Pa2oé
Emma Navez
Egalité Inclusivité 2
Lasagne
Julie Ruiz Ruiz
Présidente de baptême
Wallasticot
Steven Da Mota Duarte
Vice-président de baptême
Accueil
Cercle
Comités de cercle
>
comité 2023-2024
comité 2022-2023
comité 2021-2022
Comité 2020-2021
Comité 2019-2020
Comité 2018-2019
Comité 2017-2018
Comité 2016-2017
comité 2015-2016
Comité 2014-2015
Comité 2013-2014
Comité 2012-2013
Hall of fame
Membres
Historique
Folklore
Gilde Halewijn
>
Accueil
La gilde et ses grades
Le chant de la gilde
Collèges et anciens collèges
Comités de baptême
>
Comité 2023-2024
Comité 2022-2023
Comité 2020-2021
Comité 2019-2020
Comité 2018-2019
Comité 2017-2018
Comité 2016-2017
comité 2015-2016
Comité 2014-2015
Comité 2013-2014
Comité 2012-2013
Bleusaille
Ordre du Soleil
>
Liste des Vlecks
Médias
Photos
Philomène
Archives
Contacts
Cercle de Philosophie et Lettres
Cercles de sections et cercles facultaires
LWK
Sponsors
Administratif