Accueil
Cercle
Comités de cercle
>
comité 2023-2024
comité 2022-2023
comité 2021-2022
Comité 2020-2021
Comité 2019-2020
Comité 2018-2019
Comité 2017-2018
Comité 2016-2017
comité 2015-2016
Comité 2014-2015
Comité 2013-2014
Comité 2012-2013
Hall of fame
Membres
Historique
Folklore
Gilde Halewijn
>
Accueil
La gilde et ses grades
Le chant de la gilde
Collèges et anciens collèges
Comités de baptême
>
Comité 2023-2024
Comité 2022-2023
Comité 2020-2021
Comité 2019-2020
Comité 2018-2019
Comité 2017-2018
Comité 2016-2017
comité 2015-2016
Comité 2014-2015
Comité 2013-2014
Comité 2012-2013
Bleusaille
Ordre du Soleil
>
Liste des Vlecks
Médias
Photos
Philomène
Archives
Contacts
Cercle de Philosophie et Lettres
Cercles de sections et cercles facultaires
LWK
Sponsors
Administratif
Frédérique Laloy - Cerf - Baptisée 2013 - Présidente
Laura Bruno - Allégresse - Baptisée 2015 - Vice-présidente interne
Simon Brevi - Tinder - Baptisé 2014 - Vice-président externe
Clara Delhaye - Roussette - Baptisée 2014 - Trésorière
Davidd Vlies - Bulldog - Baptisé 2015- Secrétaire
Steven Da Mota Duarte - Wallasticot - Baptisé 2015 - Gestion Bar
Shoshana - Baptisée 2013 - Folklore
Dora - Baptisée 2013- Trésorière Folklore
Bastien Perpète - Abbes - Baptisé 2015 - Social
Chtm Biloute - Baptisé 2016 - Sponsors
Luna Macken - Lovegood - Baptisée 2015- Ecoresponsable
Cuistot - Baptisé 2015 - Bal
Leatitia Dupont - PtiSuisse - Baptisée 2016 - Sport
Claire Halin - Guillemet - Baptisée 2016 - Semaine Culturelle
Flaps - Baptisée 2016 - Semaine Culturelle
Ophélie Vancampenhout - Tognon - Baptisée 2016 - Photos
Laura Dodeigne - Morue - Baptisée 2015 - Infos
Corentin Cardolle - Captain Obvious - Baptisé 2016 - Infos
Parpaing
- Baptisé 2016 - Bar
Comptessfacé
- Baptisée 2016 - Bar
Salomé de Baets - Carlotte Choppée - Baptisée 2016 - Bar
Matthieu - Adrienne - Baptisé 2016 - Philomène
Camille - Pinkwaukee - Baptisée 2016 - Philomène
Grudu - Baptisée 2014 - Culture
Accueil
Cercle
Comités de cercle
>
comité 2023-2024
comité 2022-2023
comité 2021-2022
Comité 2020-2021
Comité 2019-2020
Comité 2018-2019
Comité 2017-2018
Comité 2016-2017
comité 2015-2016
Comité 2014-2015
Comité 2013-2014
Comité 2012-2013
Hall of fame
Membres
Historique
Folklore
Gilde Halewijn
>
Accueil
La gilde et ses grades
Le chant de la gilde
Collèges et anciens collèges
Comités de baptême
>
Comité 2023-2024
Comité 2022-2023
Comité 2020-2021
Comité 2019-2020
Comité 2018-2019
Comité 2017-2018
Comité 2016-2017
comité 2015-2016
Comité 2014-2015
Comité 2013-2014
Comité 2012-2013
Bleusaille
Ordre du Soleil
>
Liste des Vlecks
Médias
Photos
Philomène
Archives
Contacts
Cercle de Philosophie et Lettres
Cercles de sections et cercles facultaires
LWK
Sponsors
Administratif